Горно-металлургический профсоюз России (ГМПР) Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России Свердловская областная  организация ГМПР



С юбилеем, первичка!

23 ноября 2012 года во Дворце Культуры металлургов состоялось торжественное собрание, посвященное 75-летию первичной профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

В  честь юбилейной даты около 300 профсоюзных активистов комбината и дочерних предприятий были награждены различными наградами, грамотами и нагрудными знаками.

Награждение одновременно проходило в трех залах. Награды вручали руководители, профсоюзные деятели, представители власти различных уровней: председатель ГМПР А.А.Безымянных, председатель ФПСО А.Л.Ветлужских, председатель обкома ГМПР В.Н.Кусков, председатель профкома ЕВРАЗ НТМК В.Г.Радаев, депутат Законодательного Собрания Свердловской области В.В.Погудин, глава города С.К.Носов, и.о. управляющего директора В.А. Сизов.

В большом зрительном зале собралось более 700 человек – членов многотысячной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК: представители структурных подразделений комбината и дочерних предприятий, руководители, ветераны, молодежный актив и многочисленные гости. Со сцены звучали слова поздравления и благодарности в адрес тех, кто посвятил свою жизнь делу защиты трудящихся.

Коллектив ЦКиИ подарил всем присутствующим замечательный концерт, каждый гость получил подарок  с профсоюзной символикой.

В связи с 75-летием профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» награждены:

1.  Почетной грамотой ФПСО:

1. Архипова Лариса Павловна - Оператор ЭВМ, председатель профкома управления подготовки производства ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

2. Любаев  Вадим Викторович  - мастер, председатель профкома цеха ремонта металлургических печей ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

3. Кондратьев Вячеслав Геннадьевич - электромонтер, председатель профкома цеха ремонта и обслуживания оборудования ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

4. Савватин Андрей Львович-   электрослесарь, председатель профкома теплоэлектроцентрали ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

5. Кузьмина Марина Николаевна -     инженер-технолог 2 категории, председатель профкома электроремонтного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

6. Ильина Ольга Владимировна - заведующий здравпунктом, председатель женской комиссии автономной некоммерческой организации «Медико-санитарная часть «Никомед»

7. Фокина Татьяна Рамисовна - ведущий специалист, уполномоченный по работе с молодежью ООО «ЕвразТехника»

8. Кейлина Наталья Анатольевна - оператор стиральных машин, заместитель профгруппорга ООО «Соцкультбыт»

9.Казьмина Елена Александровна -  инженер-механик 2 категории, профгруппорг ООО «РМК НТМК»

10. Коробщикова Елена Алексеевна - инженер, председатель профкома отдела технического контроля филиала ОАО «ЕВРАЗ НТМК» «Нижнетагильский салдинский металлургический завод»

11. Антоненко Анна Владимировна - начальник бюро пенсионного обеспечения, профгруппорг отдела кадров ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

12. Дуравкин Николай Васильевич - слесарь-ремонтник 6 разряда, заместитель профгруппорга цеха ремонта и обслуживания оборудования №6 ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

13. Антонов Александр Юрьевич - вальцовщик, профгруппорг колесобандажного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

14. Гуляева Ольга Анатольевна - машинист крана, профгруппорг конвертерного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

15. Ерофеева Людмила Юрьевна - Кладовщик, председатель профкома коксового цеха №2 коксохимического производства ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

16. Мельников Дмитрий Александрович  - Слесарь-ремонтник 6 разряда, член цехкома цеха переработки металлолома ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

17. Сизикова Валентина Федоровна - Контролер, член цехкома управления технического контроля ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

18. Клевакина Надежда Васильевна -   Распределитель работ, председатель женской комиссии цеха ремонта  и эксплуатации локомотивов ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

19. Ананьина Ирина Владимировна -   Электромонтер, член цехкома цеха электротехническая лаборатория  ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

20. Фисталь Владимир Владимирович - Заместитель председателя профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

21. Банников Владимир Николаевич - Начальник социально-бытового комплекса

22. Неруш Андрей Борисович - Директор спортивного комплекса «Уралец» 

2. Почетной грамотой Свердловского обкома ГМПР:

1. Гайсин Халил Халимзянович - Инженер-механник, председатель профкома центральной электротехнической лаборатории ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

2. Румянцев Александр Михайлович - Слесарь-ремонтник, председатель профкома цеха ремонта и обслуживания оборудования №6 ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

3. Огуенко Григорий Николаевич - Электромонтер, председатель профкома цеха ремонта и  обслуживания оборудования №5  ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

4. Гаева Татьяна Петровна - Электромонтер, председатель профкома цеха ремонта металлургического оборудования №3 ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

5. Котова Вера Анатольевна - Бригадир на участках основного производства, председатель профкома фасонно-литейного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

6. Тимербаева Гульнара Наильевна - Главный специалист, председатель профкома ООО «ЕвразТехника»

7. Проскурнин Тимофей Александрович - Заместитель председателя – технический инспектор профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

8. Кондратьев Евгений Вячеславович - электромонтер, член цехкома цеха ремонта и обслуживания оборудования ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

9. Паршина Елена Николаевна - мастер производственного обучения, профгруппорг ГБОУ СПО СО «Горнозаводской политехникум»

10. Рябинина Елена Юрьевна - экономист 1 категории, профгруппорг управления снабжения ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

11. Полянская Любовь Андреевна - инженер-конструктор 1 категории, страхделегат проектно-конструкторского института «Ником-проект» ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

12. Цыганенко Владимир Николаевич - руководитель физического воспитания, физорг ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский техникум промышленных технологии и транспорта»

13. Ерухина Эльвира Владимировна - слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции, заместитель председателя профкома энергоремонтного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

14. Зиновкина Людмила Егоровна - осмотрщик вагонов, профгруппорг цеха эксплуатации и ремонта вагонов ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

15. Новоселов Дмитрий Александрович - огнеупорщик, физорг цеха ремонта металлургических печей ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

16. Ездокова Анжелика Борисовна - ревизор по безопасности движения, заместитель председателя профкома филиала ОАО «ЕВРАЗ НТМК» «Нижнетагильский салдинский металлургический завод»

17. Фазлиев Ильдар Ильгизович- Газоспасатель – бригадир, член цехкома газоспасательного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

18. Селькова Галина Ивановна - разметчик 5 разряда, страхделегат цеха ремонта обслуживания оборудования ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

19. Платицин Олег Анатольевич - электрогазосварщик 5 разряда, физорг цеха водоснабжения ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

20. Мельник Елена Владимировна - кладовщик, физорг управления подготовки производства ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

21. Дорохина Ирина Владимировна -Лаборант, профгруппорг центральной лаборатории комбината ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

22. Галкина Яна Николаевна - Машинист котлов, председатель молодежной комиссии паросилового цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

23. Щербинина Елена Геннадьевна - Бухгалтер, член комиссии по защите прав потребителей МАДОУ «Радость»

24. Огуенко Оксана Юрьевна - Специалист по работе с молодежью профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

25. Заяц Лидия Михайловня – ведущего инженера, председателя профкома управления снабжения ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

26. Ковалева Ольга Григорьевна – председателя профкома МАДОУ «Радость» 

3. Медалью «Почетный ветеран Свердловской областной организации ГМПР»:

1. Кизилов Владислав Петрович - председатель профсоюзной организации ОАО «НТМК» с 1992 -1996 гг.;

2. Нахрапов Валентин Николаевич – председатель профсоюзной организации ОАО «НТМК» с 1984-1988 гг.;

3.Свиридов Александр Владимирович - председатель профсоюзной организации ОАО «НТМК» с 1988-1992 гг.;

4. Новожилов Павел Павлович – председатель профкома колесобандажного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

5. Каюда Людмила Михайловна – начальник эксплуатационно-хозяйственного отдела, член цехкома управления комбината ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

6. Штольц Владимир Фридимович – бригадир, конвертерного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

7. Хисамов Даниль Гильфанович – огнеупорщик, предцехкома коксового цеха №3 коксохимического производства ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

8. Прокопенко Нина Николаевна – бухгалтер I категории, профгруппорг управления муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Радость».

9. Подпольева Надежда Петровна – пенсионер, председатель Совета ветеранов управления технического контроля ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

10. Стужина Надежда Капитоновна – ведущий инженер, член цехкома автотранспортного предприятия ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

11. Ульянова Ольга Валерьевна – секретарь–машинист-табельщик, член цехкома доменного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

12. Онучин Евгений Васильевич – шлифовщик, заместитель  предцехкома механического цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

13. Бородунина Татьяна Владимировна – начальник технического бюро, председатель профкома  цеха ремонтов и эксплуатации локомотивов ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

14. Галковский Александр Юрьевич – вальцовщик, заместитель председателя профкома колесобандажного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

15. Гаев Сергей Викторович – начальник участка, член      цехкома кислородно-компрессорного производства ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

16. Бодрина Любовь Николаевна – пенсионер, председатель Совета ветеранов рельсобалочного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

17. Куценко Станислав Викторович – бригадир, член цехкома крупносортного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

18. Еськин Виктор Андреевич – ветеран ЦПШБ. 

4. Нагрудным знаком  «За социальное партнерство»:

1. Пырин Алексей Анатольевич – директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу; 

2. Ильина Римма Николаевна – директор Частного учреждения СП «Ленёвка».

5. Почетной грамотой Главы города:

1. Сударушкина Дмитрия Анатольевича – бригадира  на участках  основного производства доменного цеха;

2. Ступина Владимира Васильевича – начальника смены кислородно-компрессорного производства;

3. Яруллина Марата Нигаматуллиновича – газоспасателя газоспасательного цеха;

4. Огуенко Веру Васильевну – мастера производственного обучения;

5. Старовойтову Марину  Арсентьевну – бригадира на участках основного производства крупносортного цеха;

6. Черкайкину Ирину Валерьевну – инженера – механика сервисного центра ТОиР;

7. Кайзер Дмитрия Павловича – начальника отдела ООО «РСК»;

8. Захарова Юрия Никифоровича – ведущего специалиста;

9. Шушкову Инну Владимировну – ведущего инженера социальных программ;

10. Духовникова Константина Сергеевича – инженера – конструктора цеха ремонта и обслуживания оборудования №2;

11. Зверева Александра Викторовича  - председателя профкома рельсобалочного цеха.

12. Юркин Николай Александрович – уполномоченный профсоюзного комитета

6. Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области:

1. Радаев Владимир Григорьевич – председатель профкома ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР;

2. Южаков Павел Александрович – главный механик ОАО «АТП НТМК»;

3. Козлов Евгений Вячеславович – председатель профкома КХП;

4. Яковенко Надежда Александровна – председатель профсоюзного комитета ОАО «НТМК» «НСМЗ»;

7.  Благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области:

1.  Барчан Жанна Николаевна – помощник председателя профсоюзного комитета ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

8. Нагрудным знаком Свердловского обкома ГМПР «За вклад в профсоюзное движение» 

1. Добин Александр Евгеньевич – председатель профкома конвертерного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

2. Курагин Алексей Иванович - слесарь, председатель профкома крупносортного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

9. Нагрудным знаком Свердловского обкома ГМПР «Надежда профсоюза»:

1. Моисеев Александр Сергеевич – начальник смены электроцеха, член цехкома теплоэлектроцентрали ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

2. Галкин Артем Валерьевич – электромонтер, член цехкома цеха ремонта и обслуживания оборудования №5 ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

3. Самоделкин Сергей Геннадьевич – посадчик металла, профгруппорг рельсобалочного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

10. Нагрудным знаком Свердловского обкома ГМПР «Гордость профсоюза»:

1. Кабанова Любовь Михайловна – лаборант химического анализа, председатель профкома кислородно-компрессорного производства ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

2. Емельяненко Екатерина Яковлевна – ведущий инженер, председатель профкома проектно-конструкторского института «Ником-проект» ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

3. Чанчикова Ольга Владимировна – главный бухгалтер, председатель комиссии по работе с молодежью филиала ОАО «ЕВРАЗ НТМК» «Нижнетагильский салдинский металлургический завод»;

4. Шумов Вячеслав Анатольевич – старший производственный диспетчер, профгруппорг управления комбината ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

5. Грибушина Светлана Александровна – распределитель работ, член цехкома цеха ремонта и обслуживания оборудования №3 ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

6. Дементьева Ольга Васильевна – воспитатель, профгруппорг муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Радость»;

11. Нагрудным знаком Свердловского обкома ГМПР «За активную работу в профгруппе»:

1. Тебенькова Вера Константиновна – машинист крана, член цехового комитета цеха прокатки широкополочных балок ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

2. Кудасова Елена Алексеевна – слесарь КИПиА, профгруппорг цеха технологической автоматики ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

3. Старков Александр Викторович – миксеровой, профгруппорг конвертерного цеха ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

4. Рылов Вячеслав Леонидович – огнеупорщик, профгруппорг коксохимического производства ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

5. Стельнева Надежда Михайловна - воспитатель, профгруппорг муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Радость»;

12. Нагрудным знаком Свердловского обкома ГМПР «Лучший уполномоченный по охране труда»:

1. Раскатов Сергей Алексеевич – слесарь, уполномоченный по охране труда управления железнодорожным транспортом ОАО «ЕВРАЗ НТМК»;

2. Мотошков Александр Юрьевич – мастер по ремонту оборудования, старший уполномоченный по охране труда автотранспортного предприятия ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

Почетной грамотой профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК» награждено более 100 профсоюзных активистов.

Поздравляем первичку с юбилеем!

С сайта ППО ОАО «НТМК»






адрес: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 10,
e-mail: gmpr@gmpr.ur.ru ICQ: 470-536-748
телефон: (343) 371-21-72
факс: (343) 371-22-46

Rambler's Top100 Дизайн-студия D1.ru