Горно-металлургический профсоюз России (ГМПР) Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России Свердловская областная  организация ГМПР



Первичные организации

Первичная профсоюзная организация ООО «Алапаевский металлургический завод»

Адрес: 624600, Свердловская обл., Алапаевск, Коробкина, 14

Председатель профкома - 

Первичная профсоюзная организация «Богдановичское ОАО по производству огнеупорных материалов»

Адрес: 623530, Свердловская обл., Богданович, Гагарина, 2

Председатель профкома - Цветов Евгений Дмитриевич
тел. (34376) 47013

Первичная профсоюзная организация ОАО «Богословское рудоуправление»

Адрес: 624449, Свердловская обл., Краснотурьинск, Октябрьская, 28

Председатель профкома - Лукина Ольга Николаевна
тел. (34384) 91061

Первичная профсоюзная организация ОАО «Верх-Исетский металлургический завод»

Адрес: 620219, ГСП-715, Екатеринбург, Кирова, 28

Председатель профкома - Конев Алексей Павлович
тел. (343) 2632530

Первичная профсоюзная организация ООО «Вторчермет НЛМК Урал»

Адрес: 620024, Екатеринбург, Новинская, 3

Председатель профкома - Лунин Леонид Аркадьевич
тел. (343) 3727140

Первичная профсоюзная организация ОАО «ЕВРАЗ ВГОК»

Адрес: 622002, Свердловская обл., Нижний Тагил, Фрунзе, 17

Председатель профкома - Щетников Владимир Васильевич
тел. (3435) 495350

Первичная профсоюзная организация ООО «Завод транспортного оборудования»

Адрес: 624300, Свердловская обл., Кушва, 8 Марта, 2

Председатель профкома - Тюлькина Олеся Юрьевна
тел. (34344) 32012

Первичная профсоюзная организация ОАО «ЕВРАЗ КГОК» (ППО "Качканар-Ванадий")

Адрес: 624356, Свердловская обл., Качканар, Свердлова, 7б

Председатель профкома - Пьянков Анатолий Александрович
тел. (34341) 64339

Первичная профсоюзная организация ОАО «Ключевский завод ферросплавов»

Адрес: 624013, Свердловская обл., Сысертский район, поселок Двуреченск, Заводская, 3

Председатель профкома - Соловьева Татьяна Усмановна
тел. (34374) 27574 (коммутатор)

Первичная профсоюзная организация ОАО «Кушвинский завод прокатных валков»

Адрес:624300, Свердловская обл., Кушва, Первомайская, 38

Председатель профкома - Хорьков Павел Сергеевич
тел./факс (34344) 25880

Первичная профсоюзная организация ОАО «Металлист»

Адрес: 624350, Свердловская обл., Качканар, ОАО «Металлист»

Председатель профкома - Шпанькова Маргарита Михайловна
тел. (34341) 69550 (7-48) доп. 21832

Первичная профсоюзная организация ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»

Адрес: 624992, Свердловская обл., Серов, Агломератчиков, 6

Председатель профкома - Тилькун Вера Николаевна
тел. (34385) 53149

Первичная профсоюзная организация ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» - "Сортопрокатное производство"

Адрес: 623090, Свердловская обл., Нижние Серги, Ленина, 5

Председатель профкома - Матвеев Леонид Германович
тел. (34398)  28819

Первичная профсоюзная организация ОАО «ЕВРАЗ НТМК»

Адрес: 622025, Свердловская обл., Нижний Тагил, Металлургов, 1, ОАО НТМК

Председатель профкома - Радаев Владимир Григорьевич
тел. (3435) 490908

Первичная профсоюзная организация ОАО «Первоуральский динасовый завод»

Адрес: 623103, Свердловская обл., Первоуральск-3, Ильича, 7

Председатель профкома - Полунин Александр Федорович
тел. (3439) 278510

Первичная профсоюзная организация ОАО «Первоуральский завод горного оборудования»

Адрес: 623107, Свердловская обл., Первоуральск, Серова, 4а

Председатель профкома - Копылова Лидия Петровна
тел. (3439) 279857

Первичная профсоюзная организация ОАО «Первоуральский новотрубный завод» («Уралтрубосталь»)

Адрес: 623112, Свердловская обл., Первоуральск, Торговая, 1

Председатель профкома - Ошурков Сергей Леонидович
тел. (3439) 276262

Первичная профсоюзная организация ОАО «Первоуральское рудоуправление»

Адрес: 623105, Свердловская обл., Первоуральск, пос. Магнитка, Энгельса, 13а

Председатель профкома - Гостевских Виталий Иванович
тел. (3439) 634688

Первичная профсоюзная организация ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» (г. Ревда)

Адрес: 623280, Свердловская обл., Ревда, К.Либнехта, 6

Председатель профкома - Бажин Андрей Борисович
тел. (34397) 26778

Первичная профсоюзная организация ОАО «Северский трубный завод»

Адрес: 623388, Свердловская обл., г. Полевской, Вершинина, 11

Председатель профкома - Варламов Александр Иванович
тел. (34350) 32153

Первичная профсоюзная организация ОАО «Серовский завод ферросплавов»

Адрес: 624992, Свердловская обл., Серов, Нахабина, 6

Председатель профкома - Терехов Александр Петрович
тел. (34385) 96355

Первичная профсоюзная организация ОАО «Синарский трубный завод»

Адрес: 623401, Свердловская обл., Каменск-Уральский, Заводской проезд, 1

Председатель профкома - Горбунов Василий Валентинович
тел. (3439) 363469

Первичная профсоюзная организация ОАО «Сухоложский огнеупорный завод»

Адрес: 624800, Свердловская обл., Сухой Лог, Милицейская, 2

Председатель профкома - Викторова Вера Михайловна
тел. (34373) 64318

Первичная профсоюзная организация ООО «Уралдомнаремонт «Реммет»

Адрес: 620034 Екатеринбург, Колмогорова, 3

Председатель профкома - Шутова Елена Константиновна
тел. (343) 2451760

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралметаллургремонт»

Адрес: 623110, Свердловская обл., Первоуральск, Генераторная, 3

Председатель профкома - Шалыго Николай Антонович
тел. (3439) 630296

Первичная профсоюзная организация ОАО Уральский трубный завод «Уралтрубпром»

Адрес: 623107, Свердловская обл., Первоуральск, пос. Н.Талица, Сакко и Ванцетти, 28

Председатель профкома - Борисов Сергей Робэртович
тел. (3439) 297555

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралэнергочермет»

Адрес: 620137, Екатеринбург, Александровская, 3а

Председатель профкома - Полякова Валентина Никитична
тел. (343) 2640324

Первичная профсоюзная организация ОАО «СУАЛ» филиал «БАЗ-СУАЛ»

Адрес: 624440, Свердловская обл., Краснотурьинск, Карла Маркса, 1

Председатель профкома - Прокофьев Николай Алексеевич
тел. (34384) 48729

Первичная профсоюзная организация ОАО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов»

Адрес: 624096 г. В.Пышма Ленина-131

Председатель профкома - Сериков Дмитрий Вадимович
тел. (34368) 57471

Первичная профсоюзная организация ЗАО «Завод «Демидовский»

Адрес: 623405 Каменск-Уральский, Заводская, 5

Председатель профкома - Печеркина Наталья Викторовна
тел. 8-908-90-23-293

Первичная профсоюзная организация ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов»

Адрес: 623414, Свердловская обл., Каменск-Уральский, Лермонтова, 53

Председатель профкома - Трофимова Галина Федоровна
тел. (3439) 344725

Первичная профсоюзная организация ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод»

Адрес: 623406, Свердловская обл., Каменск-Уральский, Восточная, 5

Председатель профкома - Доронин Александр Петрович
тел. (3439) 395155

Первичная профсоюзная организация ОАО «Кировградский завод твердых сплавов»

Адрес: 624140, Свердловская обл., Кировград, Свердлова, 26а

Председатель профкома - Золотарев Владимир Иванович
тел. (34357) 98094

Первичная профсоюзная организация ОАО «Красногорское»

Адрес: 623406, Свердловская обл., Каменск-Уральский, Октябрьская, 21

Председатель профкома - Шендрик Татьяна Александровна
тел. (3439) 346851

Первичная профсоюзная организация Артель старателей «Нейва»

Адрес: 624190, Свердловская обл., Невьянск, Вайнера, 86 б

Председатель профкома - Абрамов Михаил Михайлович
тел. (34356) 23372

Первичная профсоюзная организация ОАО «Полевской криолитовый завод»

Адрес: 623391 Свердловская обл., Полевской, Западно-промышленный район-1/1

Председатель профкома - Семененкова Татьяна Михайловна
тел. (34350) 26285

Первичная профсоюзная организация Филиал «Производство полиметаллов» ОАО «Уралэлектромедь»

Адрес: 624150, Свердловская обл., Кировград, Энгельса, 19

Председатель профкома - Кайгородов Владимир Петрович
тел. (34357) 54810

Первичная профсоюзная организация ОАО «Ревдинский завод по обработке цветных металлов»

Адрес: 623282, Свердловская обл., Ревда-2

Председатель профкома - Саночкин Анатолий Васильевич
тел. (34397) 98251

Первичная профсоюзная организация ЗАО «Производственное объединение «Режникель»

Адрес: 623750, Свердловская обл., Реж, Советская, 11

Председатель профкома - Бачинин Евгений Ильич
тел. (34364) 36282

Первичная профсоюзная организация ОАО «Святогор»

Адрес: 624330, Свердловская обл., Красноуральск, Кирова, 2

Председатель профкома - Ситников Вячеслав Александрович
тел. (34343) 27912

Первичная профсоюзная организация ОАО «Севуралбокситруда»

Адрес: 624481, Свердловская обл., Североуральск, Ватутина, 5

Председатель профкома - Зайцев Виктор Михайлович
тел. (34380) 42406

Первичная профсоюзная организация ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»

Адрес: 623282, Свердловская обл., Ревда, ОАО «СУМЗ»

Председатель профкома - Бугрова Любовь Васильевна
тел. (34397) 24023

Первичная профсоюзная организация ОАО «СУАЛ» филиал «УАЗ-СУАЛ»

Адрес: 623400, Свердловская обл., Каменск-Уральский, Заводская, 4

Председатель профкома - Грачев Владимир Васильевич
тел. (3439) 394144

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралредмет»

Адрес:624092, Свердловская обл., Верхняя Пышма, Петрова, 59

Председатель профкома - Пупышева Лидия Михайловна
тел. (34368) 92151

Первичная профсоюзная организация ЗАО «Уральский завод прецизионных сплавов»

Адрес: 623740, Свердловская обл., Березовский, Кольцевая, 5

Председатель профкома - Мелкозеров Сергей Александрович
тел. (34369) 62443

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уральская фольга»

Адрес: 623080, Свердловская обл., Михайловск, Кирова, 2

Председатель профкома - Пильникова Инесса Владимировна
тел. (34398) 58247

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралцветметразведка»

Адрес: 624091, Свердловская обл., Верхняя Пышма, Петрова, 2

Председатель профкома - Хадеев Евгений Владимирович
тел. (34368)41749

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралэлектромедь»

Адрес: 624091, Свердловская обл., Верхняя Пышма, Ленина, 1

Председатель профкома - Устюжанин Евгений Сергеевич
тел. (34368) 46008

Первичная профсоюзная организация ОАО «Ювелиры Урала»

Адрес: 620085, Екатеринбург, 8-Марта, 197

Председатель профкома - Ильясова Розалия Шарифовна
тел. (343) 2563472

Первичная профсоюзная организация Производственная артель старателей «Южнозаозерский прииск»

Адрес: 624449, Свердловская обл., Краснотурьинск, Карпинского, 4, к. 220

Председатель профкома -  Заболотнев Алексей Юрьевич
тел. (34384) 60658

Первичная профсоюзная организация ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт»

Адрес: 620219, Екатеринбург, ГСП-117, 8 Марта, 14

Председатель профкома - Дементьева Наталья Викторовна
тел. (343) 3716673

Первичная профсоюзная организация ОАО Институт «Уралгипроруда»

Адрес: 620219, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 85

Председатель профкома - Примак Владимир Степанович
тел. (343) 3505354

Первичная профсоюзная организация ЗАО Институт стандартных образцов

Адрес: 620057, Екатеринбург ул. Ульяновская 13 а, 101

Председатель профкома - Щукина Маргарита Юрьевна
тел. (343) 2281885

Первичная профсоюзная организация ОАО «ВНИИМТ»

Адрес: 620219, Екатеринбург, Студенческая, 16

Председатель профкома - Буткарев Анатолий Петрович
тел. (343) 3837581

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уралгипромез»

Адрес: 620062, Екатеринбург, Ленина, 60а

Председатель профкома - Бухвалова Елена Владимировна
тел. (343) 3757091

Первичная профсоюзная организация ОАО «Уральский институт металлов»

Адрес: 620062, Екатеринбург, Гагарина, 14

Председатель профкома - Рябов Дмитрий Геннадьевич
тел. (343) 3756484

Первичная профсоюзная организация Каменск-Уральский политехнический колледж (профком сотрудников)

Адрес: 623408, Свердловская обл., Каменск-Уральский, Алюминиевая, 60

Председатель профкома - Чемезова Светлана Тимерхановна
тел. (3439) 306352

Первичная профсоюзная организация Каменск-Уральский политехнический колледж (профком студентов)

Адрес: 623408, Свердловская обл., Каменск-Уральский, Алюминиевая, 60

Председатель профкома - Зырянова Елена Анатольевна
тел. (3439) 306522

Первичная профсоюзная организация Краснотурьинский индустриальный колледж (профком сотрудников)

Адрес: 624440, Свердловская обл., Краснотурьинск, Базстроевская, 1

Председатель профкома - Крупинина Татьяна Андреевна
тел. (34384) 63242

Первичная профсоюзная организация Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых (профком студентов)

Адрес: 622034, Свердловская обл., Нижний Тагил, Ленина, 38

Председатель профкома - Антонова Светлана Викторовна
тел. (3435) 412184

Первичная профсоюзная организация Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова

Адрес: 620014, Екатеринбург, Ленина, 28

Председатель профкома - Чермянинова Елена Васильевна
тел. (343) 3716279

Первичная профсоюзная организация Уральский политехнический колледж (профком сотрудников)

Адрес: 620062, Екатеринбург, Ленина, 89

Председатель профкома - Вялых Елизавета Владимировна
тел. (343) 3743332

Первичная профсоюзная организация Уральский политехнический колледж (профком студентов)

Адрес: 620062, Екатеринбург, Ленина, 89

Председатель профкома - Бехтина Нина Петровна
тел. (343) 2637845

Первичная профсоюзная организация Свердловский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России

Адрес: 620000, Екатеринбург, Пушкина, 10

Председатель профкома - Орининский Петр Николаевич
тел. (343) 3715200

Первичная профсоюзная организация Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Адерес: 620144 Екатеринбург, Большакова, 97

Председатель профкома Колесникова Оксана Васильевна
тел. (343) 2514727

Первичная профсоюзная организация  МУП Производственное ЖКУ п. Динас

Адрес: 623103 Первоуральск, пос. Динас, Ильича, 8а

Председатель профкома - Фокина Алла Петровна
тел. (3439) 637277

 Первичная профсоюзная организация ООО Промышленно-торговый центр "ЯСА"

Адрес: 624440 Краснотурьинск, ул. Чапаева, 47

Председатель профкома - Березовская Людмила Алексеевна 
тел. (34384) 30015

 

 







адрес: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 10,
e-mail: gmpr@gmpr.ur.ru ICQ: 470-536-748
телефон: (343) 371-21-72
факс: (343) 371-22-46

Rambler's Top100 Дизайн-студия D1.ru