Горно-металлургический профсоюз России (ГМПР) Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России Свердловская областная  организация ГМПР



Лучшие из лучших

По итогам смотра-конкурса среди ППО горно-металлургических предприятий, научно-исследовательских институтов и учебных заведений (профкомы сотрудников) Свердловской области, посвященного 20-летию ГМПР и XX областной отчетно-выборной конференции классные места распределились следующим образом:

1. По первой группе – профорганизации, имеющие дочерние организации:

1 подгруппа:

I место – ОАО «НТМК»

II место – ОАО «ПНТЗ»

III место – ОАО «СинТЗ»

2 подгруппа:

I место – ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»

II место – ОАО «КУМЗ»

III место – ОАО «ВГОК»

3 подгруппа:

I место – ОАО «НСММЗ»

II место – Богдановичское ОАО по производству огнеупорных материалов

III место – не присуждать

4 подгруппа:

I место – ОАО «Уралредмет»

II место – ОАО «НСММЗ»-«СПП»

III место – ООО «УЗПС»

2. По второй группе – профорганизации, не имеющие дочерних организаций:

1 подгруппа:

I место – ОАО «Первоуральский динасовый завод»

II место – АООТ «Ревдинский завод ОЦМ»

III место – Филиал «ППМ» ОАО «Уралэлектромедь»

2 подгруппа:

I место – ОАО «Сухоложский огнеупорный завод»

II место – ЗАО «Кушвинский завод прокатных валков»

III место – ОАО «Каменск-Уральский завод ОЦМ» и ОАО «Красногорское»

 

3. По третьей группе – профорганизации до 300 членов профсоюза, с уровнем профчленства свыше 50%:

Классных мест не присуждать. Наградить профкомы ППО Благодарственным письмом обкома ГМПР за участие в смотре-конкурсе.

4. По четвертой группе – профорганизации до 300 членов профсоюза, с уровнем профчленства ниже 50%:

Классных мест не присуждать. Наградить профкомы ППО Благодарственным письмом обкома ГМПР за участие в смотре-конкурсе.

5. По пятой группе научно - исследовательских учреждений:

I место – ОАО «Уральский институт металлов»

II место – ЗАО «Институт стандартных образцов»

III место – ФГУП «ВУХИН»

6. По шестой группе учебных заведений (профкомы сотрудников):

I место – Уральский политехнический колледж

II место – Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова

III место – Каменск-Уральский политехнический колледж

 

По итогам смотра-конкурса профсоюзных организаций студентов колледжей (учащихся профессиональных училищ и лицеев) горно-металлургического профиля Свердловской области, посвященного 20-летию ГМПР и XX областной отчетно-выборной конференции победителями стали:

1. По первой группе:

I место - первичная профсоюзная организация студентов Каменск-Уральского политехнического колледжа

II место - первичная профсоюзная организация студентов Уральского политехнического колледжа

III место - первичная профсоюзная организация Уральского государственного колледжа им. И.И. Ползунова

2. По второй группе:

I место – ученическая профсоюзная организация Кушвинского профессионального училища им. А.Д. Рыжова (ППО ОАО «ВГОК»)

II место - профсоюзная организация Нижнетагильского техникума промышленных технологий и транспорта (ППО ОАО «НТМК»)

III место – ученическая профсоюзная организация Высокогорского многопрофильного техникума (ППО ОАО «ВГОК»)

 

По итогам смотра-конкурса работы правовых инспекторов, юрисконсультов профкомов первичных профорганизаций в 2011 г. победителями стали:

I место – Вайцель Вера Владимировна, правовой инспектор, юрисконсульт профкома ППО ОАО «НТМК».

II место – Паньшина Кристина Владимировна, правовой инспектор юрисконсульт профкома ППО ОАО «ВГОК».

III место – Зайченко Ирина Дмитриевна, правовой инспектор заместитель председателя профкома ППО ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»







адрес: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 10,
e-mail: gmpr@gmpr.ur.ru ICQ: 470-536-748
телефон: (343) 371-21-72
факс: (343) 371-22-46

Rambler's Top100 Дизайн-студия D1.ru